Таверна Историй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Историй » Временная петля » Временная петля.


Временная петля.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Мэтт слушал сообщение, пока двигался в сторону графика. Пристально рассматривая знак, солдат решил высказать свое мнение.
-Я считаю, что это шифр. Наверно надо рассмотреть детали этого знака. Глядишь может быть и подберем пароль.- отозвался он.
Изображая бурную мозговую активность, он разглядывал знак.
-Право!- высказался он на высокой готике, -Думаю, что одно из чисел пароля, это пять темных треугольников.- предположил солдат.

Отредактировано Брайт (2015-07-12 22:47:26)

0

12

- Думаешь, шифр - количество схожих треугольников? Или фигур одного цвета? - девушка рассматривала знак и пыталась просчитать несколько вариантов, - там определенно есть цифры 5 и 1.
Алира подошла к двери.
- Может... - она ввела код "1335"

0

13

"Пароль неверен.Во время критических ситуаций включается аварийны пароль, который вы можете найти на графике,просто используйте его."- после этого аварийный голос затих и зацикленное сообщение продолжило свое вещание.

0

14

-Дурацкая машина, чтобы она свой дух испустила! Ни когда не любил "шестеренок" и их не нужные машины.- рявкнул Мэтт.
Уставившись на график, солдат решил вырвать его и взглянуть, где написан этот злосчастный аварийный пароль.

0

15

Девушка всё так же стояла у двери, не оборачиваясь на шум, создаваемый парнем.
- Дело в треугольниках... чертовы треугольники... идиотские фигуры!
Алира силой пнула дверь, но та не поддалась. Сложив руки на груди, девушка села на пол.
Треугольники не прокатили. Фигуры? Дело в дурацких фигурах. Там точно есть единица и пятёрка. Одна особая фигура...
Мысли в голове кружились и одна за другой казались Алире неправильными. После ещё пяти минут раздумий и наблюдений за растерянным видом незнакомца, девушка таки придумала ещё один вариант. Она встала с пола и быстро ввела на замке код "5211"
- Пять одинаковых, одна другого цвета, одна странной формы и оставшиеся две. Ну, давай же, ты обязан открыться.

0

16

"Спасибо, что активировали запасной пароль!" - после этих слов послышалась сирена на всю комнату и коридор и дверь начала слегка открываться и остановилась наполовину. За ней были однотипные коридоры с нумерацией комнат. Номер комнаты героев был  112 и нумерация была слева направо.
Динамики разорвало треском и появился снова тот голос: "Комната 948 и на каждой сотне останавливайтесь и нажимайте на вызов диспетчера, я смогу вам помочь и скоорденировать ваш дальнейший путь!"
Дальше выбор следует за игроками...

0

17

Перестав дергать график Мэтт услышал, как у двери заговорил вокс передатчик и дверь открылась.Он двинулся к девушке и сказал.
- Видно что мои мускулы здесь не помогли нам. Я прошу прощения за свою эксцентричность... Просто еще пару минут назад, я был на взводе и готов был к бою, а оказался здесь.
Делая дыхательное упражнение, солдат слушал вокс передатчик и запомнил для себя нужные детали из сообщения.
- Я надеюсь, что с нами говорит союзник. Ладно, выдвигаемся ко второй сотне комнат.- сказал он.
Пройдя через дверь Мэтт остановился.
- Прости, я забыл представиться. Меня зовут Мэтт Бронсон. Думаю, что зная имена, мы сможем доверять друг другу.

0

18

Девушка хитро улыбнулась и сделав некий "простой реверанс" ответила:
- Алира Картрайт. Надеюсь на это.
Да он просто милаха - промелькнуло в голове девушки. Она двинулась за новым знакомым, в сторону указанной комнаты.

0


Вы здесь » Таверна Историй » Временная петля » Временная петля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно