Таверна Историй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Историй » Временная петля » Временная петля.


Временная петля.

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Данное приключение начнется с легкой формальности, которая надолго вас не задержит. Вы прибываете в лучший госпиталь на свете, который восстановит ваш внутренний и внешний вид. Простая форма заполнения позволит вам без проблем продолжить свою реабилитацию и почти сразу забыв то, что вы указали.
Форма.
1. Пол(простая формальность, которая позволяет вести учет больных)
2. Имя и фамилия (не советуем врать нам по этому поводу)
3. Раса, возраст, внешний вид( серьезный пункт, который позволит выбрать правильную форму лечения для вас) З.Ы. сюда допускаются персонажи из любых вселенных, но не скопированные готовые шаблоны
4. Ваша биография вплоть до инцидента благодаря которому вы попали к нам. Не бойтесь если вашим последним ведением было то, что вас разорвало на куски или что то еще. Мы госпиталь высшего класса и способны победить такое недоразумение, как смерть.
5. Ваша специализация, которая поможет вам лучше проводить свое время. Выберите наиболее близкую вам: Болтун, Боец, Маг, Умник, Изгой. У каждой специализации есть свои плюсы и минусы, которые имеют последствия для вашего дальнейшего пути.
6. Ваша мечта(опять же простая формальность, благодаря которой мы сможем создать максимально благоприятные условия для вас)
7. Ваш любимый цвет.
8. Ваша заинтересованность (от 1 до 5)
9. Сила воли.(можете ли вы не кушать сладкое, когда вам запрещено или срываетесь и едите его. От 1 до 5)
10. Особые таланты.  (от открытия двери без ключей, до призыва демона, но допускается не больше 2)
11. Право или лево?

0

2

1. Мужской.
2. Мэтт Бронсон.
3. Раса: Человек.
    Возраст: 23 стандартных года.
    Внешний вид: Высокий атлетичный мужчина. Имеются множество шрамов по всему телу. Обычная форма ИГ, но с отличием. Множество сумок и патронташей. Все снаряжение имеет камуфляжный зеленый цвет. Шлем со встроенным визором, который может выводить изображение в разных спектрах. Всё обмундирование выглядит опрятно и ухоженно.
4. Вырос я на отдаленной планете. Был потомственным фермером. Мой отец настаивал, чтобы я пошел в отряды СПО. Мне и самому не нравилась фермерская жизнь, поэтому я реши вступить в СПО, но меня переправили в армию Имперской Гвардии. Прослужив там три стандартных года, мой полк отправили на планету терроризируемой орками. Последнее что я помню, как в нашу десантную машину летела ракета управляемая гоблином.
5. Боец.
6. Хочу быть кем-то лучшим, чем солдатом ИГ.
7. Черный.
8. 3
9. 5
10. Первый талант: Находить обычные вещи в уникальных местах.
      Второй талант: Непоколебимость.
11. Право.

Отредактировано Брайт (2015-07-12 20:08:39)

+1

3

1. Женский
2. Алира Картрайт
3. Человек. 23 года. Рост 164 см, телосложение среднее. Рыжего цвета волосы собраны в несколько необычную прическу. Аккуратные и правильные черты лица, светлая, но не бледная кожа. Большие зеленые глаза. Одета чаще всего в черный наряд: короткие шорты, корсет, балетки с завязками в виде лент, доходящих до колен, без лишних украшений.
4. Девушка родилась и выросла в маленьком городе со своими строгими традициями. Как это вполне очевидно, в каждом тихом омуте свои черти, вот и в таком городе был свой чертёнок - Алира. С неутомимым интересом она следила за всем происходящим, была зачинщиком многих беспорядков и драк (пусть даже сама не всегда в них участвовала). Неудивительно, что когда в городе появились странные люди в форме, с оружием, Алира попыталась узнать все их секреты. И вот во время одной из её вылазок в их штаб время остановилось.
5. Маг
6. Чего может желать та, кто стремится контролировать всех и всё? Власть, свобода, вечное развлечение.
7. Оранжевый
8. 5
9. 4
10. Способность к вырыванию сердца и контролю своей жертвы при помощи этого самого сердца; Перевоплощение: способность принимать чужой облик.
11. Лево

Отредактировано Aleera (2015-07-12 20:20:27)

0

4

Умиротворенность, место, которое лишено недостатков. Повсюду гуляют люди, поют райские птицы. Картинка начинает дергаться и мерцать. «Высокий выброс энергии, опасность! Эхо установка прекращает работу. Опасность! Все пациенты будут отключены от системы. Ожидайте дальнейшие инструкции!». Спертый воздух, огромное количество пыли и аварийные красные лампочки. Чуть слышный голос из динамиков: «Всем кто меня слышит, мы потерпели крушение в зоне 38Б, мы не в курсе что происходит и в какое место мы попали, пожалуйста, помогите нам!». Затем передача снова повторяет одни и те же слова. Помещение, где очнулись герои имеет прямоугольную форму с двумя капсулами по центру комнаты, стены белого цвета, но под красным лампочками имеют странный цвет.Пациенты одеты в белые штаны и рубашку. Впереди механическая дверь, которая имеет кодовый замок, в комнате стоит : 2 капсулы, стол, стул и весит график, на котором непонятные записи и знак.
http://sg.uploads.ru/t/9EGU6.jpg

+1

5

Очнувшись Мэтт понял, что чуждое и далекое место ,в котором он был, исчезло. Ему понравилось эта идилия всравнении с тем местом, где он находился до той ракеты. Открыв дверцу, он вышел из капсулы и проверил все ли впорядке с его телом. Выдохнув с облегчением, солдат услышал сообщение из динамиков и захотел осмотреться и узнать как сюда он попал. Не много разамнувшись и пройдяс по комнате, Мэтт заметил капсулу позади своей и подошел к ней.

0

6

Девушка очнулась, но не двигалась ещё пару секунд, пытаясь определить всё ли с ней в порядке. Убедившись в собственной целостности, она толкнула дверцу капсулы и та открылась. Алира выпрыгнула наружу и быстро окинула взглядом комнату, после чего уставилась на стоящего чуть в стороне парня.
- Привет. - сказала она, считая, что он не поймет её.

0

7

Динамики затрещали и в зацикленное сообщения вклинилось еще одно : «Я говорю это один раз и поэтому слушайте внимательно! Вам нужно выбраться из этой комнаты и затем выйти на внешний уровень , где вы сможете помочь мне, а я помогу вам. Откройте дверь и идите направо и ничему не верьте, это все обман!» - после этих слов начало транслироваться сообщение о крушении. С помощью подручных средств в комнате вы должны открыть  эту дверь и выбраться отсюда. Вы можете использовать свои способности и можете взаимодействовать друг с другом(на нахождения вещей наложено вето, тк место вполне обычное)

0

8

Мэтт увидил как из той капсулы вышла девушка. Она посмотрела в его сторону и произнесла приветствие на низкой готике. Не много помешкавшись, солдат ответил.
-Здраствуй. Я тебя не знаю и ты меня, но я надеюсь на взаимопомощь. Поэтому я предлагаю проверить дверь и попытаться выбраться.- резко он прокомандовал и пошел в сторону двери.
-Святой трон!- крикнул он, -Здесь кодовый замок. Я думаю что пароль где-то здесь.- продолжил  солдат.

Отредактировано Брайт (2015-07-12 21:55:10)

0

9

Необычное, интересное поведение. Алира молча наблюдала за действиями незнакомца пока он не выдал свой вердикт.
- Серьёзно? Зачем запирать кого-то в комнате и оставлять при этом пароль от замка в этой же комнате?
Она вновь осмотрела комнату и двинулась в сторону графика, висящего на стене.
- Ты понимаешь что это?
Девушка стала рассматривать знак, в котором, как ей казалось, должна быть хотя бы подсказка.

0

10

"Вам может помочь запись на стене, в пароле 4 цифры,как показывают записи"- сообщение вновь вклинилось и исчезло.

0


Вы здесь » Таверна Историй » Временная петля » Временная петля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно