Таверна Историй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Историй » Таверна » Главный зал таверны


Главный зал таверны

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Таверна звучно появилась рядом с главным уголком Сангвина в Очагах наслаждения и отправила на перерождение пару страстных девиц.
-Я только растянул их до нужных размеров- с легкой разочарованностью произнес Сангвин- Какого черта ЭТО тут делает? Слуги, разберитесь и если там не ничего не найдется мы разберем ее по кирпичикам!
Сангвин принялся дальше ублажать свое тело и самолюбие с тремя девицами, которые извивались словно змеи на его теле и вливая в него содержимое своих тел, которое имело опьяняющий эффект для любого смертного и бессмертного. Сангвин еще на секунды отвлекся от своих утех и широко раскрыв глаза крикнул:
-ТЫ ПОСМЕЛ ВЕРНУТЬСЯ?
Весь план Сангвина помрачнел и задул почти ураганный ветер, который сдул подданных Сангвина, кроме страстных дев и образовал плотную стену вокруг таверны  и уголка Сангвина.

0

12

Таверна сотряслась и Шеогорат перестал стенать. Снова опустившись на колени он начал трясти смертного.
- Эй.. ты... гуано.. просыпайся! Ау! Как тебя там.. Нэми? Номе? Короче, вставай! - шипел он в ухо человека, но человек не реагировал. - Ладно... - Шеогорат скривился, потом махнул рукой и поцеловал "брата". - Ну? Спящая красавица не изволила проснуться? Черт... - Шеогорат плюхнулся на пол уронив руки на колени. Потом, чутка поразмыслив, встал, взял на барной стойке целую бутылку бренди, подобрал посох, ставший адекватных размеров и тихонечко, на цыпочках, подкрался к выходу из таверны. Он аккуратно толкнул скрипучую дверь и сделал шаг наружу.
- Я - Гэндальф, мать вашу! - воскликнул он и из посоха вырвался луч яркого света.

Отредактировано Дядя Шео (2014-06-27 03:16:17)

0

13

-Шеогорат? Какого Лорхана? Только ты ходишь с этой безвкусной и отвратительной палкой, посмотри на мою!- торжественно произнес Сангвин.
Погода резко стала лучше и ветер чуть поутих.  Около Лорда выросла огромная Роза и отломав ее он принялся вертеть ее в руке.
-Как ты попал ко мне в резиденцию, старый друг? Знатно мы тогда унизили Мерунеса с его компенсацией размеров! Почему же ты в таверне, которая улетела эру назад  и вернулась в более потрепанном состоянии… Погоди, где твоя борода и цветастая одежда?

0

14

Шеогорат станцевал пару па, одновременно с которыми с него потихоньку спала иллюзия и вернулся он - немолодой, седой, бородатый дядька с Ваббаджеком.
- Понимаешь, уж кто-кто, а ты меня должен был узнать в любом облике, так что я не особо переживал. Как там твои девочки поживают? И та... Дремора Шоколя... она еще жива или ты ее пустил в расход?Или это ее нога торчит из-под таверны? - он указал на ногу посохом. - Или нет.. у Шоколя ляжки потолще были, да и коготки у этой какие-то мелкие. Ты на миниатюрных девушек стал западать, что ли? - задумчиво он пробормотал. - Так или иначе, - одернул он себя, - мне кажется, что нас ждет очередная выходка! Вот эта штука - он перевел посох с ноги на саму таверну. - Управляется каким-то психом - ктсати, отличнейший экземпляр для Крусибла, просто ценнейшая находка, самородок Тамриэльских трущоб я бы даже сказал! - который умеет в этой штуке перемещаться между мирами, между временами а еще его зовут Нымо. И эта штука не ранее как пол часа назад упала возле моего Холма Самоубийц. Кстати, какой сейчас век? - Договорил он и уселся рядом с Сангвином, потягивая из бутылки бренди.

+1

15

Яркая вспышка света затмила участок земли возле таверны и затянул в себя Шеогората, Сангвина и саму таверну в себя.

0


Вы здесь » Таверна Историй » Таверна » Главный зал таверны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно