Таверна Историй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Историй » Таверна » Главный зал таверны


Главный зал таверны

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Тут отыгрывается начало истории и прибытие персонажа в саму таверну

0

2

- Левой! Левой! Раз, два, три! Левой! Ле... Хасскил, живее, ты не попадаешь в ритм!
Шеогорат размашисто шагал дорогами Дрожащих Островов, за ним тащился меланхолично-унылый Хасскил, даже не пытаясь соответствовать "считалочке" Бога Безумия. За Хасскилом тащился еще более безэмоциональный призрак.
Дойдя до перекрестка, Шеогорат внезапно остановился, и пытавшийся было нагнать его Хасскил чуть не врезался в хозяина.
- Хм. - Шеогорат посмотрел направо, потом налево, потом снова хмыкнул и обернулся к Хасскилу раскуривая воображаемую трубку. - Я не помню этого места, - картинно изрек он, немного изменив свой голос.
- Лорд, давайте не сейчас, - закатил глаза Хасскил, но под пристальным взглядом бога, добавил: - Кажется, мы заблудились!
- Неужели Гэндальф не помнит этого места? - добавил призрак уставшим потусторонним голосом.
- То-то же. Еще скажи, что тебе не понравилась эта книга, Хасси, - молвил Шеогорат, - из тебя кстати, получится прекрасный фарш.
- Да, конечно понравилась, - по лицу имперца было ясно, что это не так. - Я предполагаю, что если мы отведем свой взор от перекрестка и посмотрим ровно на северо-северо-восток, то мы увидим в пятнадцати метрах от себя склон холма Самоубийц, мой лорд.
Шеогорат посмотрел на находщийся рядом холм,как будто раньше его не замечал.
- Действительно! Это просто поразительно! Невообразимо правдоподобно прекрасная, неожиданно отличная новость! - воскликнул он. - Вот сюда-то нам и надо, правда интересно?
- Если учесть, что мы уже пятый час ходим вокр... - не успел сказать призрак и испарился.
- Он мне надоел, - ответил Шеогорат на немой вопрос Хасскила.
- А десятичасовая прогулка к Холму Самоубийц - это просто утренний моцион?
Шеогорат ставил этот вопрос без внимания, указав Ваббаджеком в сторону ближайших шевелящихся кустов. Из Ваббаджека вылетел сгусток энергии и приземлился где-то в кустах.

0

3

Из кустов выбежал голый мужчина и за ним гнался агрессивно настроенный дремора с секирой и они убежали вдаль.
Неожиданно место вокруг холма самоубийц запульсировало, завибрировало фиолетовыми и радужными оттенками и начал вырисовываться силуэт таверны, которая была похожа на ту самую таверну из воображения Шеогората, что он и не мечтал увидеть сегодня. Раздался громкий треск, дверь резко распахнулась и оттуда вылетел мужчина с бутылкой в руке и одетый только в штаны.
-Куда нас на этот раз занесло? Акавир? Нет, не похоже. Почему тут пахнет призрачными фигурами и безумной мощью? Оу, я тебя знаю?- с поднятой бровью почти выкрикнул неизвестный человек и откупорив бутылку сделал глоток.
Слегка сгорбившись полуголый мужчина направился в сторону Шеогората и сделав еще один глоток ткнул в него пальцем.
-Значит не горячка, а я уж надеялся что мне почудилось это. Только не даэдра снова, только не ЛОРД даэдра снова- пробормотал себе под нос и бросился изучать Хасскила и теребить его воротник. –Почему за тобой  бродит Всадник без головы и где же его лошадь?- мужчина приблизился к Шеогорату.

0

4

- Пф, подумаешь, я тоже так могу. Хей! - Шеогорат хлопнул в ладоши. Отовсюду раздался треск, и стоящие рядом деревья пошевелились. Оказалось - гнарлы. Не успел полуголый человек и моргнуть, как, переваливаясь,они собрались вместе и собрались в подобие одноэтажного домика, откуда-то прибежала элитра и своими выделениями раскрасила их в желто-зеленые тона. Последним штрихом был невысокого роста лесной эльф с желтой торчащей прической, который прибил ко лбу гнарла вывеску: "Клуб Анонимных Чемпионов Сиродила".
После чего импровизированные двери распахнулись и из них вышла пышногрудая бретонка, вынеся две кружки горячего, дымящегося рома.
Шеогорат подскочил, выпил одну кружку, поднес вторую мужчине.
- А теперь, нудистский мешок костей и мяса, предлагаю тебе внятно ответить на простой, как психоанализ среднестатического жителя Крусибла, вопрос: какого Джигга здесь, в МОЕМ царстве, в МОЕМ мире, где действуют только МОИ правила, какой-то дурно пахнущий оболтус ставит свою таверну без моего ведома?! Я в негодовании, каналья! - Шеогорат выплеснул мужчине в лицо ром и воскликнул: - Право, мне нравится такая наглость! Добро пожаловать на Дрожащие Острова!

Отредактировано Дядя Шео (2014-06-24 00:53:12)

0

5

-Браво, лорд Шеогорат! Браво! Только вы поставили тут мою таверну, а не я. Когда мы прилетели были фиолетовые  оттенки и брызги радуги?- у меня даже не было скапмового свитка по поводу даэдра и тем более тебя! Тогда почему я здесь неожиданно рухнул я не знаю, может все дело в Сером марше, который снова стучится в дверь или Хасскиле, который собрал в себе почти всю мощь прошлого Шеогората или Арден-Сула, аааааааа откуда я все это знаю? Призракам нужны черепа, Дрожащем островам- Шеогорат.- сделав пару глотков, мужчина повернулся вокруг своей оси и направился к таверне.
-Она еще цела и ты меня знаешь, знал, будешь знать. Похоже тогда твои подданные не просто так гонялись за мной по башне Белого Золота и по Саммерсету. «Лорд хочет поговорить, Лорд хочет превратить тебя в Хаскила!» так я тебе и поверил. Почему ты вообще преследуешь меня или это был другой Шеогорат? Или я преследую тебе? В любом случае, мне тебя не хватает!- облизнув область вокруг рта- Отвратное пойло, ты его варишь из тухлых яиц или плохих идей? Они все равно на вкус и запах одинаковы. Лорд, полетели со мной и я гарантирую бесплатную путевку в  Нирн, только вам или Хасскилу придется побыть буксиром или баллистой, чтобы запустить нас туда, вот зачем я полетел в Обливион!- радостно крикнул мужчина и сделав 5 глотков плюхнулся на крыльцо таверны.

0

6

Во время вышеперечисленной речи Шеогорат шепнул заговорщицки Хасскилу:
- Я же говорил, что это наш человек, - и подмигнул. ;)
В тот момент, когда Мужчина-почти-без-одежды отвернулся, Хаскил исчез по мановению руки Бога Безумия, а Шеогорат щелкнул пальцами и начал превращение. Когда Мужчина-почти-без-одежды развернулся, отпил и плюхнулся на крыльцо таверны, перед ним уже стояла его копия.
- О боже, еще один недо-нудист, - удрученно прошептало в воздухе там, где- до этого был Хасскил.
- Как мне все это надоело! -  недо-нудист N2 aka Шеогорат плюхнулся на крыльцо рядом с недо-нудистом N1. Отпил из бутылки и продолжил. - И, вообще. Зачем мне следовать этим указаниям и отправлять этого полоумного старикашку в Нирн? Он же наверняка и сам может это сотворить, как ты думаешь, брат? - Он чекнулся бутылками с первым и сделал несколько крупных глотков из горла.

0

7

-Как же ужасно ты выглядишь!- начал трогать лицо и рассматривать остальные места.- Почему Шео, неужели ты не смог выбрать более красочного лица, чем лицо какого то пьяницы из таверны… Постой, таверна?- усердно начал рассматривать  свой внешний вид в бутылке.- Конечно, ты превратился в меня, хоть буду говорить сам с собой, но не с собой.
В это время воздух вокруг таверны запульсировал и взорвался яркой вспышкой света.
-Нет времени объяснять, хватай мои руки и прыгаем в дверь!-  после этих слов они оказались небольшой однокомнатной таверны, которую сильно трясло и перекатывало.- Держись за что нибудь, мы падаем или летим, ох уж это похмелье.
Всю комнату заполонили лепестки роз и появился хмельной запах услады и развратного понимания всего запредельного.
-Нет, НЕТ, нет, только не к нему…

0

8

- Да, да, ДА, даэдра возьми, да! - перебил его Лже-Нудист. - Как же давно я здесь не был! - он подхватил на руки своего близнеца и вместе с ним свалился на землю. - Не смей протестовать! Это же просто замечательное местечко.
Провозившись изрядно на полу, высвобождая свою левую ногу из-под человека, разбив об пол полупустую бутылку горячительного, в конце концов, Шеогорат с хохотом поднялся.
- Клянусь потрохами моей бабушки, смертное существо, это отличное падение, - сквозь смех проговорил он, но внезапно его лицо изменилось на угрожающе-спокойное и он молвил: - Запомни раз и навсегда, гуано. Если ты не похудеешь, я отрежу у тебя лишние тяжелые части тела... и сделаю из них еще несколько Стражей Врат.
Шеогорат стал обтряхивать свою одежу. Поправив прическу и став в картинный полупоклон он воскликнул в пустоту, как будто продолжение условного знака:
- Э-ге-гей! Нет времени объяснять, хватайся за мой Ваббаджек и выходи скорее! - он достал из кармана маленькую версию посоха и забросил ее, как удочку, в дальний угол комнаты. Посох растянулся на всю длину до края комнаты.

0

9

-Нет, нет, нет. Мне туда нельзя, только не в этот период моего времени, давай ты пойдешь к нему и разберешься с его любопытством почему мы упали посреди его главного зала или как это называется?- после этих слов «хозяин» таверны подошел к другой версии себя и страстно поцеловал его в губы.- Так, теперь ты сможешь узнать как НЕЗАЧТО  не пропустить его сюда, даже если он перестанет буйствовать. Я итак впустил  тебя на свой борт… Что то… странное.- после этих слов мужчина упал на пол и шепотом промямлил почти не слышно:
-Представься ему как Нэмо, он не поймет.- после этих слов он отключился на несколько песчинок его поломанных карманных часов.

0

10

- Ооу. - Вымолвил Шеогорат. - Инцест - это зло, брат. Брат... Брат? - он потыкал носком ботинка в тело. Тело не пошевелилось.
Он обошел его сначала справа, потом слева. Снова потыкал тело. Опустился на карачки и достал у тела бутылку. Тело не отреагировало.
- Надо же... - пробормотал Даэдрический Принц. Он достал из-за пазухи уголек и написал на груди человека "НРАВЛЮСЬ - ОБНИМИ". Видя, что тело не реагирует, выплеснул остатки содержимого бутылки и начал стенать.
- О горе-горе! Мой возлюбленный брат, да простят его Ану и Падомай, наклюкался и умер! Горе-то горе, горюшко мое луковое, вот бы сейчас сюда нашего другого брата, который много чего знает об алкоголе и лечении похмелья!

0


Вы здесь » Таверна Историй » Таверна » Главный зал таверны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно